ул. Баррикад, д. 2/13
ул. Октябрьской революции, д. 1, к. 2
8 (3952) 628-369
Cоц. сети:

В наличии

Радар-детектор Neoline X-COP 5700

Neoline X-COP 5700 – компактный радар-детектор с информативным OLED дисплеем детектирует все типы полицейских радаров, включая «Стрелку» и «Автодорию», и позволяет владельцу отключать звуковые оповещения одним взмахом руки!

9990 руб.


Описание

В Neoline X-COP 5700 реализована запатентованная технология Motion Control, реагирующая на жесты. Водителю больше не придется отвлекаться от дороги, чтобы отключить голосовое и звуковое предупреждение о приближении к радару, ему достаточно просто провести рукой в 10-15 сантиметрах от устройства. Уникальный фильтр Z-сигнатур блокирует ложные срабатывания от таких источников, как датчики мертвых зон других автомобилей, датчики движения раздвижных дверей, базовые станции сотовых сетей и др. Отличительной особенностью данной технологии от сигнатурных технологий, реализованных в устройствах других производителей, является то, что при ее использовании не будут блокированы настоящие полицейские радары. Модель X-COP 5700 не только предупреждает о приближении к камере, но и выдает сведения о том, какой именно контроль она осуществляет – скоростного режима, проезда по выделенной полосе, пересечения перекрестков и др. Устройство распознает все 45 типов радаров и предупреждает о каждом из них отдельным голосовым сигналом. Встроенная GPS-база включает комплексы контроля скорости из 45 стран и постоянно пополняется новыми точками.


Характеристики

Общие характеристики

Поддерживаемые диапазоны
K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-Ka, Laser, POP
Виды определяемых радаров
импульсные радары, "Стрелка", "Одисей", "Стрелка-М", "Стрелка-СТ", "Места", "Автоураган", "MESTA", "Vocord", "Кречет", "Муляж", "Робот", "Скат", "Сова", "Камера", "Автодория", "Поток", "Рапира", "Крис", "АМАТА", "ЛИСД", "Беркут", "Радис", "Бинар", "Кордон", "Искра", "Крис-П", "Визир", "Арена", "Robot"
Питание
от прикуривателя автомобиля, от бортовой сети автомобиля
Режимы Город/Трасса
город, трасса, турбо

Похожие товары:

Наши контакты
ул. Баррикад, д. 2/13,
ТЦ "Павловский рынок", пав. № 50
Тел: +7 (3952) 75-88-69
ул. Октябрьской революции, д. 1, к. 2
ТЦ "Автоград", павильон № 101,
павильон № 106
Тел: +7 (3952) 628-369
Записаться